Personal

James G. Beckner, MA

Directora Ejecutiva
jbeckner@ramdocs.org

Lisa Crutchfield Barth

Director de Comunicaciones y Marketing
lcbarth@ramdocs.org

Cindy Mejía

Coordinador de Atención I
cmejia@ramdocs.org

Sue Speese

Director
sspeese@ramdocs.org

Meli Bultron

Coordinador del Programa
mbultron@ramdocs.org

sanchita Dasgupta

Coordinador de Entradas
sdasgupta@ramdocs.org

Leslie Gibson

Administradora del Programa
lgibson@ramdocs.org

Karina Vences

Coordinador de Atención II
kvences@ramdocs.org

Dr. John McCurley

Director Médico Voluntario
jmccurley@ramdocs.org

Contribuye a nuestra causa

¿Busca una oportunidad de voluntariado o una forma de retribuir? Forme parte de la comunidad Access Now.