Staff

James G. Beckner, MA

Diretor Executivo
jbeckner@ramdocs.org

Lisa Crutchfield Barth

Diretor de Comunicações e Marketing
lcbarth@ramdocs.org

Cindy Mejia

Coordenador de Cuidados I
cmejia@ramdocs.org

Sue Speese

Director
sspeese@ramdocs.org

Meli Bultron

Coordenador do Programa
mbultron@ramdocs.org

Sanchita Dasgupta

Coordenador de entrada
sdasgupta@ramdocs.org

Leslie Gibson

Gerenciador de Programa
lgibson@ramdocs.org

Karina Vences

Coordenador de Cuidados II
kvences@ramdocs.org

Dr. John McCurley

Diretor Médico Voluntário
jmccurley@ramdocs.org

Participe

Procurando uma oportunidade de voluntariado ou uma forma de retribuir? Faça parte da comunidade Access Now.